Доктор Лор

• Новосибирск, улица Мичурина, 3 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 300 м
  • Сибирская 1200 м
  • Красный проспект 1200 м

Я уже неоднократно проходила курсы лечения на аппарате "Тонзилор" в этой клинике. Процедура эта, конечно, не из приятных, но, в целом, у меня проходила хорошо, спасибо врачам, к которым я чаще всего попадала, два молодых человека, к сожалению, не помню, как их зовут. Делали всё аккуратно, безболезненно, а главное, горло долго еще не беспокоило. Сегодня я пришла проходить очередной курс, и, если честно, я нахожусь в легком недоумении. Я спокойно садилась в кресло, будучи хорошо знакома с процедурой. Проводила мне ее милая вроде девушка, по фамилии Федотова. В общем и целом, это было ужасно. У меня никогда не вызывала эта процедура такого спектра физических ощущений, от боли до рвотных позывов и дикого кашля со слезами. Помимо этого, я как-то не уверена в адекватности врача, работающего на этом аппарате, проводящего процедуру человеку с воспаленным горлом и задней стенкой, и при этом говорящего: "Ну что вы кашляете? Потом покашляете!", довольно грубо запихивая аппарат в горло "Не глотайте". Серьезно? Научите меня, как можно рефлексы по желанию отключить. Ну, и самое чудесное - "Может, вы мне хотите халат постирать?", когда доставался аппарат из моего многострадального кашляющего рта и слюна попала, видимо, на халат. Сложно было наблюдать за происходящим, слезки мешали ))

В общем, я могла бы списать физические ощущения на неприятность процедуры как таковой, если бы не проходила до этого 4 курса лечения без подобных радостей. Ну а искрометное поведение врача Федотовой списать не на что. Но, спасибо остальному персоналу, я узнала расписание, и, надеюсь, к этой доброй женщине я больше не попаду ))

• Кстати говоря, у меня после этого случая было уже четыре процедуры, делал их врач Тилабаев Камил, не было даже намека на дискомфорт, не говоря уже о рвотных позывах и кашле, всё максимально спокойно и аккуратно. Теперь я стала узнавать расписание и хожу только к нему, этого врача я смело могу рекомендовать для проведения этой процедуры, из всех, кто мне ее здесь делал он зэ бест оф зэ бест ))