Доктор Любви

Розничный отдел
  • Круглосуточно

Магазин как магазин, не смотря на оригинальное название и специфический товар. Хотя первый раз заходить достаточно страшно, типа сейчас все увидят что я туда захожу, и что все подумают. Короче, не обращайте на это внимание, и заходите смело!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Мы стараемся чаще обновлять ассортимент, а так же у нас еженедельно стартуют новые акции и скидки для любимых клиентов!

Я оформляла заказ через сайт, сразу же со мной связался менеджер, чтобы подтвердить его и договориться о доставке. Сказала, что она возможна в этот же день, через несколько часов всё привезли. Спасибо за оперативность! Клиентоориентированность на высоте👍

Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады новым заказам, мы стараемся чаще обновлять ассортимент, а так же у нас ежемесячно стартуют новые акции и скидки для любимых клиентов!

11.09. посетила магазин.очаровала продавец Жанна).позже обнаружила брак товара,сразу же написала.ответ не заставил долго себя ждать.отзывчивый продавец извинилась и сказала,что на следующий день я могу приехать за новым товаром.спасибо!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением, консультацией, покупками и ушли от нас с положительными эмоциями!

Ждем Вас снова. Менеджер магазина "Доктор Любви", Наталья

Спасибо за позитивный отзыв! Будем радовать вас новинками и акциями в разделе http://lovedoctor.ru/hots/...

Менеджер магазина "Доктор Любви", Наталья