Доктор Вет

Ветеринарная сеть
  • Бердск, Комсомольская, 3 — 1 этаж
  • 11-й квартал 370 м

Одна из самых убогих ветклиник. Когда мы завели собаку бигль, почему-то пал выбор сразу на эту клинику. Первый раз нам затянули с лапами, собака начала хромать и на всех снимках ничего не находили…мы просто ходили на приёмы и носили деньги. После того, как мы уже нашли лучшую ветклинику в Новосибирске, там нам за 5 минут определили диагноз разрыв связок и провели сложную операцию. Спустя время мы приехали по срочной сдавать общий анализ крови, сегодня 3й день и анализа нет, как можно делать общий анализ крови больше 3х дней? В очередной раз нам ответили, что анализ будет готов через 4-5 дней, хотя ранее обещали 1-2. Собака была при смерти после отравления крысином ядом и клиника просто халатно отнеслась. Никогда не придем! Никогда не посоветуем! В Бердске нет хороших ветклиник, очень жаль.

Дополню этот отзыв с 2ГИС, сегодня 5й день, анализы так и не пришли. А наша собака после отравления крысиным ядом и мы у админов уточняли о готовности. Нам каждые 1-2 дня надо контролировать гематокрит, конечно мы уже сегодня поедем на прием к своему врачу и сдадим на месте, да и благо собака чувствует себя хорошо, дабы я не писала, а пришла! Убогая клиника!

• Уважаемая Елена Сергеевна, мы посмотрели историю ваших обращений.

У Вас было несколько визитов в разные филиалы и по разным поводам. С жалобами на хромоту вы обращались один раз 4.10.2021, тогда и были выполнены рентген снимки, патологий связочного аппарата на них не выявлено. Больше обращений по поводу хромоты не было и дополнительных снимков не выполнялось.

Что касается исследования крови, к сожалению, мы не имели технической возможности в тот день выполнить анализ в своей лаборатории, поэтому отправили в стороннюю лабораторию. О сроках изготовления анализа Вас сразу предупредили, что результаты будут через несколько дней и вы дали свое согласие.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства