Долг-Центр

Юридическая компания
  • Закрыто

Революция в банкротстве физических лиц! СНАЧАЛА БАНКРОТСТВО - ПОТОМ ОПЛАТА! От 4500 руб/мес в рассрочку от компании до 12 месяцев. Успейте начать банкротство БЕЗ оплаты. Подробности на dolg-centr.ru

Реклама

• Оценки
  • Евгений, здравствуйте. Отправил Вам в личный диалог ссылку на дела Нины Викторовны и Михаила Викторовича в Арбитражном суде.

С уважением, Лаврентьев Роман директор Долг-Центр

Нина написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!Хочу хочу выразить благодарность компании Долг-центр.а особенно Кутузову Дмитрию Васильевичу!Именно он помог мне избавиться от всех долгов и жить спокойной жизнью,хотя я была не очень простым клиентом.Но Дмитрий Васильевич всегда был на связи и всегда был готов помочь.Рекомендую только его если вы оказались в сложной ситуации!

Хочу выразить огромную благодарность компании "долг-центр". Услуга оказана своевременно. Все во время и без задержек. Спасибо за ваш труд и кропотливую работу. Избавили меня от долгов и признали банкротом.

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность грамотной команде профессионалов своего дела. Процедура была сложной, но специалисты справились со своей работой, и всё кончилось хорошо, меня признали банкротом. Отдельное спасибо хочется сказать Наймушину Сергею Викторовичу. Спасибо Вам за Ваш труд и ответственное отношение к работе!!!