Дом Моды Анастасии Ларионовой

Торгово-производственная компания

Мне посчастливилось быть участником недавней фотосессии этих уникальных изделий ручной работы которая проходила в ресторане Царский Двор. Я Вам скажу это просто произведения искусства!!!

Качество, оригинальность в каждой детали, изысканный вкус. Исконно русские традиции воплощены в реальность. Не удержался и прямо на съемке купил супруге зимний комплект перчаток и меховой шапки. Супруга в восторге и я тоже. Успехов и процветания талантливому дизайнеру и мастеру своего дела. Рекомендую!!!

Спасибо за Ваш отзыв Алексей! Нам очень приятно что Вы и Ваша супруга вдохновились нашей продукцией. У нас постоянно появляются новинки сотрите за новостями, уверены они так же очаровательны)))