Дом.ru

Федеральный телеком-провайдер

Данным провайдером пользуюсь чуть больше года. Сразу оговорюсь, что впервые выделенный интернет подключил в 2008 году у другого провайдера. Тогда выбор сделал по рекомендации друзей и честно сказать за 3 года пользования все было хорошо, горя не знал. Но к счастью достроилась моя квартира и я переехал со съемного жилья. Вот только на новом адресе была возможность подключиться только к Ростелекому и Дом.ру. Как полагается почитал отзывы и ахнул… Так понял, что с провайдерами мне дико не повезло. Ну к Ростелекому у меня остался не очень хороший осадок еще со времен dial-up, не в плане качества услуг, а в плане поддержки, поэтому решил попробовать дом ру, других вариантов все равно не было. С работы оставил заявку на сайте на интернет и цифровое телевиденье, в тот же день мне позвонила менеджер и назначила время прихода техника. Честно сказать дико не люблю опаздывать, но в тот день немного задержался, сначала запереживал, а потом решил, что все равно техник вовремя не придет. Но к моему удивлению в назначенное время раздался звонок на сотовый и парень на том конце сказал, что он техник компании дом ру и он подъехал. Ему пришлось 30 минут подождать, пока я доеду, мне аж неудобно перед человеком стало. Подключил быстро, объяснил как пользоваться приставкой. Спустя год, могу сказать – меня все устраивает, очень нравится телевиденье, проблем не возникало, с деньгами тоже пока все в порядке. Не знаю, может мне так повезло, но по-моему вполне достойный провайдер! Поэтому и решил написать свой отзыв, если станет хуже или проблемы возникнут тоже напишу! А пока спасибо!

Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Дом.ru всегда старается предоставлять только качественные услуги. Хорошего дня!