• Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 190 м

Живу на Богдашке всю жизнь и не догадывался что под боком появился такой салон. Узнал от соседки и по ее рекомендации решил посетить разок. Первые сеансы ходил к Сергеевой Насте, очень понравилось. Потом попал к Долгову Ярославу и решил остаться у него. После первых сеансов трудно было вставать, но потом все легче и легче. Спина и шея болят меньше, надеюсь скоро боли пройдут. Огромное спасибо всем сотрудникам и хороших успехов и хороших пациентов.

• Спасибо большое за отзыв и добрые слова о наших специалистах! Пусть у них будет ещё один повод порадоваться. Очень хорошо, что не забыли их назвать по имени, а то некоторые читатели думают уже, наверное, что кроме Ксении и Анастасии у нас и нет никого. Доброго здравия Вам!