• Новосибирск, Сухарная, 101 — 1 этаж; вход со двора; возле 2 подъезда
  • Река Ельцовка 170 м
maxharl написал 2 отзыва об этом месте

Не успел найти мастера, как она переехала, сменила локацию, пришлось ехать на новое место. Спешу оставить отзыв, хотел первым успеть!) Мастер Виктория профессионал своего дела, много лет был в скитаниях и все было не совсем то, что заказывал на своей «капризной шевелюре», а Виктория сделала стрижку, которая полностью соответствовала моим желаниям! Спасибо большое!

В студии тоже очень понравилось, все стильно и главное есть мужское кресло, в котором находиться одно удовольствие! Всем рекомендую!!!

С любовь, Barberia & Tatoo!

• Здравствуйте Maxharl! Благодарим за обратную связь и за такую высокую оценку. Нам очень важно Ваше мнение. Очень приятно получать добрые слова. Ваш отзыв для нас это критерий работы- мы стремимcя работать ещё лучше! Будем рады видеть Вас снова!

С любовь, Barberia & Tatoo!