Домашний

Магазин продуктов

Магазин очень хороший! Фрукты шикарные) отдел хлебный мой любимый продавцы очень хорошие в отделе фруктов и хлеба! Но есть отдел молочный! Люди там работает дама которая вечно хамит...грубит! Вроде я покупатель и плачу за услугу но такое впечатление что я челядь какая то пришла на поклон к царевне! Вечно она то не слышит то с таким видом обслуживает что вокруг все ей так надоели!зачем себя мучить уволься нафиг!!! Бывает подойдешь и стоишь минут 10 пока она товар выкладывает она вообще ноль эмоций! Не выдержала попросила обслужить так выглядело это так как собаке палку колбасы кинули! С такими нервами! Управляющие магазином примите уже меры! Это не выносимо!!!!!! Либо буду писать жалобы! Эта особа портит все впечатление о вашем магазине((((

Уважаемые покупатели. У всех продавцов висят бейджики. Что бы принять меры нам необходимо знать имя продавца.