Domina Novosibirsk

Отель
  • Новосибирск, улица Ленина, 26
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Прошу руководство обучить отдел менеджеров мероприятий деловой этике!

Имела печальный опыт разглашения информации третьей стороне, что недопустимо!

Прошу руководство обучить отдел менеджеров мероприятий деловой этике!

Имела печальный опыт разглашения информации третьей стороне, что недопустимо!

Я, как организатор мероприятий, слышала и так нехвалебные отзывы относительно сервиса, но все-таки дала им шанс и предложила заказчику новую площадку в нашем городе. Предполагала, что работать будет тяжело, но ожидать такую подлость от сферы услуг - это очень низкий уровень.

Впредь предупрежу всех коллег избегать данное заведение для мероприятий и праздников!!!

Спасибо за внимание.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв.

Данный отзыв относится к мероприятию, которое будет проходить в декабре на площадке Отеля.

Мы будем рады связаться с Вами для того, чтобы объяснить алгоритм работы с посредниками.

Для дальнейшей работы, просим Вас связаться с руководителем ресторанной службы по телефону +7 (383) 319-8555.

• суть то в чем?

• Добрый день!