Доминанта

Агентство праздников и мероприятий
  • Новосибирск, Римского-Корсакова, 4Б — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 800 м

Заказывали в прошлом году проведение мероприятия на природе для коллектива 20 человек. Мероприятие проводили 2 молодых человека, переодетые в индейцев. Понравилось, что заранее приехали, всё подготовили, сориентировались на местности, спрятали сюрпризы для нас, которые мы искали потом. Думала, переживала, что наши сотрудники не раскачаются, сядут и будут есть шашлык) ан нет, бегали как дети, дурачились и веселились)) В общем всё было душевно, весело, столько времени уже прошло, а все до сих пор вспоминают как было интересно и здорово! Ребята, спасибо вам, что делаете нашу жизнь прекраснее!

• Хорошо, что всё получилось и у вас теплые воспоминания! Можем повторить, только в другой концепции и стиле. Спасибо, вам за отзыв, Любовь!

Будем рады вас видеть уже в новом офисе у нас. Приезжайте, просто приезжайте в гости! Кирова,27

8 913 921 22 32