Доминанта

Бухгалтерско-консалтинговая компания
  • Новосибирск, улица Гурьевская, 37а — 204, 205, 207 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Октябрьская 1400 м

Если Вам не хватает в жизни острых ощущений то данная "организация" для Вас, доставят массу ощущений, от которых Вы быстро не сможете отойти.

Видимо сюда принимают на работу "бухгалтеров", которые либо не доучились, либо вообще не имеют отношения к цифрам. Счета на оплату, конечно, Вы будете получать регулярно и в срок. Но скажите, как можно в своем же счете сделать ошибки в банковских реквизитах? При чем 3 раза подряд!!! То счет ООО, то счет ИП, то один банк, то другой. Видимо с налоговой у них частые проблемы. Если Вы думаете, что данные "специалисты" проанализируют Вашу организацию и будут советовать как оптимизировать расходы и документооборот то Вы глубоко ошибаетесь, более того, они сделают все, чтобы документооборот увеличить, ведь от этого зависит сумма их вознаграждения. Если Вы захотите расторгнуть договор, то будьте готовы к тому, что даже если у Вас есть претензии, Ваши документы будут в залоге и Вы их не получите, пока не оплатите ту сумму, которую они пожелают. Далее, кадровый учет они ведут так: оплачивать Вы будете ежемесячно и не важно, что отчеты не сдаются каждый месяц. Должностные инструкции Вам нужны? Так это оказывается не кадровый вопрос, он их не касается, это Вы должны делать. Я думаю, мне в лотерейном билете больше повезет, чем я дозвонюсь до бухгалтера. А самое смешное, что это все произошло в течении первых 4 месяцев. Благо во время ушли, я боюсь представить, что было бы по итогу года, жесть полная. И за эти 4 месяца по сей день ошибки исправляются.

Не тратьте время и нервы, не учитесь на своих ошибках, учитесь на наших!!!

• Добрый день, Vlad. Для того чтобы разобраться в ситуации более подробно и решить все вопросы просим указать ваше ЮР. Лицо. Благодарим вас за обратную связь.

• Добрый день. Судя по тому, что Вы после описанного не можете идентифицировать ЮЛ, смею предположить, что подобных претензий у Вас очень много.

Договор № Ф073291630