Домовой

Салон натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

На этих выходных данная компания установила в квартиру натяжной потолок. Установщики опытные ребята, материал САНИН, вообще класс!!! Однозначно рекомендую. Цены приятные, ни одного замечания к работе небыло, хотя и скрытые ниши были, и полотно сложной формы. Замерщик профи

Алексей благодарим за приятный отзыв о нас , спасибо за обращение в нашу компанию

Вчера сделали потолок на веранде дома. Что было и что стало - не передать словами. На всех этапах взаимодействия с компанией Домовой было ощущение, что это происходит ну точно не в нашей стране. Высший класс! Спасибо! В дальнейшем буду обращаться только к Вам...

Спасибо БОЛЬШОЕ за теплые слова , очень приятно ) Благодарим за доверие , будем ждать вас снова и снова

Монтажники очень профессиональные. Работу сделали на отлично, - светильники разместили, где сказала, мусор за собой убрали. Спасибо вам, мальчики! Рекомендую!

Татьяна , спасибо вам большое за отзыв , очень рады были с вами работать )

Отличное соотношение цены и качества, сделали все быстро и в лучшем виде, отличные мастера, толковые. Мы с супругой до этого планировали сотрудничать с другой компанией, рады, что остановились на этой.

Огромное спасибо что выбрали нашу компанию , благодарим за отзыв )

Всё замечательно. Парни отработали быстро, аккуратно. Всё понравилось. В общем, всё обслуживание на 5+. Буду рекомендовать знакомым. 👍👍👍

Спасибо большое за отзыв ) Благодарим за доверие