Домовой

Салон натяжных потолков
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Всем,кто планирует делать потолок,советую именно эту компанию!Цены на услугу приятные,дешевле только побелить)Сервис отличный,мастера опытные,пунктуальные и аккуратные,перед уходом все подмели за собой,косяков реально не нашел,все красиво,аккуратно!Установили на следующий день после обращения,и очень быстро установили,что тоже приятно меня удивило!

Добрый день , спасибо большое за оценку нашей работы) Ждем от вас рекомендаций и повторных заказов )

спасибо Вам большое за отзыв , благодарим за сотрудничество ))ждем повторных заказов от вас и рекомендаций ) за фото отдельное спасибо ) для нас это очень важно

Благодарим за отзыв , спасибо вам за доверие

Вероника добрый день! Спасибо Вам за отзыв ) По возможности можете прикрепить фото Вашего красивого потолка в спальне (парящий) ! Благодарим за доверие ) Ждем рекомендаций и повторных заказов)

Ну вот как и обещала мы вновь вернулись к вам, на этот раз делали спальню, и опять всё прошло на высшем уровне, потолок без запаха, сделано аккуратно, отлично вписался в наш интерьер, красота нереальная, спасибо ребятам монтажникам, менеджеру, всем своим знакомым рекомендую именно вас!

Спасибо за отзыв! Благодарим за сотрудничество, ждем рекомендаций и повторных заказов)

Натали Рузанова написала 2 отзыва об этом месте