Домовой

Салон натяжных потолков
  • Закрыто

• Оценки

Трижды пользовался услугами компании "Домовой". Прекрасный уровень обслуживания, профессиональные сотрудники, высокое качество работы. Выражаю свою благодарность!!! Договор №295 от 22 мая 2018 года. Еще раз огромное спасибо!!!

Спасибо что нашли время и написали отзыв о нашей компании, Благодарим за доверие, вы сотрудничаете с нами не первый год и мы рады что Вас не подвели) ждем рекомендаций и повторных заказов )

Добрый день Анна ) Выражаем Вам огромную благодарность за такой развернутый, сочный отзыв,за то что отметили плюсы) за то что сотрудничали с нами и мы очень рады что клиенты остались довольны нашей работой , это самый важный пункт в нашем деле! Будем ждать повторных заказов и рекомендаций ) Благодарим за доверие

Заказали потолки когда уже был ремонт, приятно удивили чистотой работ, пыли и грязи в квартире было немного, наши белые жидкие (шелковые) обои практически не пострадали, я честно ожидал худшего. Все сделали быстро и качественно, спасибо.

Спасибо за отзыв , для нас это очень важно ) ждем рекомендаций и повторных заказов! Благодарим за сотрудничество )

В целом качество потолков хорошее, были нюансы в ходе работы, но в принцепи цена качество того стоило ) спасибо )

Спасибо за оценку нашей работы) Благодарим за сотрудничество ! Напишите пожалуйста номер Вашего договора.

Огромное спасибо за обращение в нашу компанию) Благодарим за отзыв , для нас это очень Важно!