Дон Пицца

Служба доставки пиццы
  • Николая Островского, 195 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1400 м
  • Молокозавод 60 м

Постоянно заказываем Дон пиццу, все было хорошо, и в очередной раз решили заказать пиццу выбор пал на делюкс ну вот курьер у дверей открываем коробку и видим тесто тонкое (должно быть толще ) может кризис подумали мы, смотрим дальше и замечаем с одной стороны не хватает теста как будто её делали из остатков (как в сказке про колобка по коробу поскребли, по сусеку помели) и место это прикрыто кусочком колбаски. Но мы сильно не расстроились, благо пицца оказалась вкусной. Посмотрим в следующий раз нормальная ли будет пицца, если нет, то задумаемся.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь.

Мы тщательно контролируем качество продукции и сервиса. Просим Вас: Уточните, пожалуйста Ваш номер телефона и адрес последнего заказа в ответе на комментарий, написав личное сообщение, либо написав на почту: don-control@mail.ru. Это позволит нам выяснить подробности изготовления данного заказа и провести необходимую работу с персоналом.

Спасибо.
С уважением, команда Дон Пицца.

• Здравствуйте.
    Благодарим Вас за обратную связь.

Спасибо.
    С уважением, команда Дон Пицца.