Дон Пицца

Пункт самовывоза
  • Новосибирск, улица Танковая, 11/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1300 м

Очень рекомендую эту пиццу! Было нереально вкусно, сама пицца была достаточно внушительного размера. В общем-то пока это лучший вариант доставки, который приходилось встречать.

Единственный минус - неприветливые операторы, которые почему то просят дополнительный телефон кого-то, находящегося с вами, чтобы этот человек подтвердил заказ О_О А если я хочу заказать пиццу сама для себя, как быть? Очень интересно, но забыла уточнить у оператора, зачем вся эта странная процедура с которой я сталкиваюсь впервые

• Добрый день, Александра!

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Очень рады знакомству и приглашаем понаблюдать за тем, как мы совершенствуемся, присоединившись к нам ВКонтакте: https://vk.com/donpizzansk...

Обратная связь очень помогает нам в работе и благодаря Вам мы имеем возможность удерживать высокий уровень качества продукции и сервиса. Нам очень поможет, если Вы отправите контактный номер телефона и адрес, на который заказывали. Так мы сможем детально изучить работу конкретного оператора.

Отправить данные можно в ответ на личное сообщение, в комментарии, либо на почту: don-control@mail.ru

До новых встреч!

С любовью, команда Дон Пицца♨