• Новосибирск, 1905 года, 39/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Красный проспект 1300 м

Ну что сказать, вполне нормально.

Плюсы:

- Цена очень даже приемлемая для бассейна.

- Хорошее расположение.

- Более-менее чистая вода.

Минусы:

Ну что сказать, вполне нормально.

Плюсы:

- Цена очень даже приемлемая для бассейна.

- Хорошее расположение.

- Более-менее чистая вода.

Минусы:

- Кабинки не закрываются (вроде как в раздевалке дежурит тетенька которая следит за порядком и чужих не пускает, но вот я ни за что не поверю что тетенька точно знает что я ,например, открыла именно свою кабинку, а не чью-то чужую, ну вы поняли), так что как-то не особо комфортно оставлять личные вещи таким образом. Из-за этого неудобно посещать бассейн сразу после работы, так как телефон/кошелек ты никуда не денешь, не оставлять же на работе в самом деле.

- Туалет, который между раздевалкой и душевой, не закрывается, приходится изрядно раскорячиться что бы и дверь держать и использовать помещение по назначению.

- Дисциплина в бассейне, вот хромает катастрофически, вроде бы и тетенька сидит которая порядком следить должна, но наверно кроссворды настолько интересные что нет никакой возможности отвлечься. Не раз и не два сталкивалась с неприятной ситуацией что компания молодежи иной национальности очень сильно мешала плавать, стояли посреди дорожки, очень наглым образом плавали поперек бассейна.

Итог

Классический совковый бассейн, посещала его пару месяцев, на большее меня не хватило, есть все-таки моменты которые сильно портят настроение и лишают удовольствия от плавания. Это сугубо мое мнение, но я решила немного переплатить и пойти в другой бассейн, где подобных минусов нет.

• Насчет личных вещей - отдавайте дежурным. Они спокойно к этому относятся. Пишите фамилию свою и всё, потом забираете. За 20+ лет посещения, у дежурных ни разу ничего не пропадало :)