Достойный сервис

Управляющая компания

Бухгалтерия УК самая наистремнейшая из всех, с которыми только не приходилось встречаться. Слово "сервис" они наверное забыли, когда подписывали трудовой договор. Работают озлобленные остервеневшие зачуханные хамки, слушать ничего не хотят, делать тоже. Документы теряют, в выставлении счетов на квартплату всегда неразбериха, и при этом все сваливают на жильцов, дескать, только жильцы должны следить за своими делами. А на кой они там тогда вообще втроем сидят и зарплату получают? Складывается впечатление, что УК не "управляет", а только бабки свои подбивает. Помимо этого ослуживание дома отвратительное, возле дверей лифта и квартиры убирают крайне редко, дворы все снегом завалены, ни припарковаться, ни проехать невозможно. Швы у дома зимой промерзают, стены внутри квартиры покрываются черной плесенью, вентиляция отсутствует..... Хотелось бы знать, за что мы все платим??

• Анна, согласна с Вами полностью. Про выставление счетов отдельная история, как не придешь то свою квитанцию ищешь в горе бумаг, то журнал с показаниями воды. иногда зло берет, придешь разругаешься со всеми, а им и дела нет

• Анна, здравствуйте. Я с вами полностью согласен. У бухгалтеров есть ли вообще образование, что-то я сомневаюсь? Пример: Приходит один пожилой человек(проживает один) в бухгалтерию - уточнить, ему выставили счёт по горячей воде за месяц 50м3 - 50 тонн. Вопрос правда был решён, вот и делайте выводы -Кто есть кто ? Если бы я сделал на работе такую ошибку, возмездие" необратимо. Анна , если у Вас есть ко мне вопросы по ТСЖ - вода, отопление, коммунальные услуги и т.д. могу проконсультировать. 059kvj@ mail.ru