Доволенский

• Красный проспект 130 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 900 м
Мария Арбузова написала 2 отзыва об этом месте

Наше любимое место отдыха и летом, и зимой с 2016 года! Ездим всегда с двумя детьми - номера-студии отлично подходят для размещения семьи из 4-х человек: всё продумано, на своих местах и очень удобно. Новый первый корпус, расположенный в соснах, радует своим уютом - мы практически стали свидетелями его постройки.

Очень приятно, что нас всегда ждут...

Очень приятно, что нас всегда ждут и весь персонал радушный и приветливый. Особенно хочется отметить официанта Ирину - огромное спасибо за заботу, в том числе и о дочке, у которой аллергия на белок коровьего молока - этот фактор всегда учитывается.

Само питание разнообразное и довольно обильное, свежие овощи, фрукты - в этом году даже манго и авокадо подавали. В общем, каждый найдет себе блюдо по вкусу, тем более что есть возможность заказывать.

Что касается досуговой программы, то тут девиз "Ни дня без движения" - каждый раз что-то придумывается и для детей, и для взрослых. Дочка, конечно, еще мала для участия в мастер-классах, а вот сын с интересом участвует. Зато дочке очень нравится проводить время в игровой комнате, где за детьми присматривает Любовь Владимировна - замечательный человек, которого обожают дети.

В этом году были в санатории на Рождество - устраивали гуляния на улице, праздничный салют и очень вкусный праздничный обед.

Летом над озером Довольное самые красивые закаты! На территории установлены ловушки для комаров, так что можно спокойно гулять (в 2016 году их не было) и наслаждаться.

Хочется сказать, что санаторий меняется с каждый годом в лучшую сторону - и мы с мужем, и дети в каждый новый заезд подмечаем разницу. Например, в этом году появилась соляная пещера и начал работать магазин, чтобы отдыхающим не нужно было ездить в Довольное, если что понадобится.

В общем, как и всегда, рады вернуться в санаторий снова и снова.

Мария, спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв.

Мы обязательно передадим слова благодарности Ирине и Любовь Владимировне. Ждем Вашу семью снова в гости. Уверены, что в следующий визит мы снова Вас приятно удивим изменениями и обновлением.

• Мария, спасибо, что нашли время написать такой подробный отзыв.