Доволенский

• Новосибирск, Красный проспект, 65 — 30 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 130 м
  • Сибирская 550 м
  • Гагаринская 900 м

Поехала в данный санаторий по отзывам, всем кто был понравилось пребывание здесь. И они не ошиблись, действительно замечательное место.

Персонал вежливый, приветливый и компетентный. Лечение ( у меня это было массаж, ингаляции прополисом и минеральной водой, магнит на колени, йодобромные ванны, грязи, циркулярный душ, ЛФК) бесподобно. Питание отменное, очень вкусно, по домашнему, разнообразно. Воздух чистый, везде цветочки, всегда уходите и цветущие. Развлекательная программа очень разнообразна, есть и кинозал и бильярд и теннис и прокат самокатов, катамаранов, также есть пляж и бассейн. Корпуса расположены недалеко друг от друга, все в шаговой доступности, в комнатах всегда чисто, ежедневно убирают, есть всё необходимое.

В общем 10 дней я провела отдыхая телом и душой.

Хочу выразить благодарность всему персоналу санатория доволенский. Спасибо, что делаете наш отдых незабываемым, а жизнь светлее.

💗💗💗

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим за теплые слова в наш адрес и высокую оценку. Рады, что вам все понравилось. Персоналу передадим вашу благодарность, для нас это очень ценно. С нетерпением будем ждать новой встречи!

С уважением, санаторий Доволенский.

• Здравствуйте, Екатерина!

С уважением, санаторий Доволенский.