Dream HoCo

Строительная компания
  • Новосибирск, Военная, 9/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Начну свой отзыв с самого начала пути достижения нашей цели, так сказать мечты всей жизни☺️

Компанию Дрим Хаус нам порекомендовала наша риелтор Елена Останина (просто самый лучший риелтор, есть с кем сравнивать).

В июне 23 года мы поехали в КП Аляска, там нам провел экскурсию менеджер Давид, все подробно рассказал, показал все дома и снаружи и внутри. Нам конечно понравились все дома, и мы решили остановится на этой компании и не искать других застройщиков. В июле нам делали проект, отдельное спасибо за проект архитектору Анне.

В августе наконец мы заключаем договор на строительство нашего дома🏡

В сентябре нас знакомят с нашим прорабом Александром. И тут начинается строительство нашего дома. Александр нам прислал замечательную команду строителей Виктора и Антона. На протяжении всего строительства мы приезжали любовались, как наш дом потихоньку растет, конечно возникали небольшие проблемы, но куда без них, прораб Александр все быстро решал, согласовав с нами, рекомендовал, что как и где будет лучше, мне даже кажется, что мы с нашими вопросами немного надоедали ему, но строительство дома для нас самая важная часть и хочется, чтоб все было на 5+, поэтому просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ, советов было много и они все нам пригодились👌

Скажу отдельное и тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО строителям Антону и Виктору, в постройке дома они лучшие, всё идеально, работа качественная и как по заказу на 5+. Могу говорить спасибо не прекращая!!!

Отдельно говорю спасибо сантехникам и электрикам, все сделали как надо, быстро, четко сработали👍

Еще раз выражаю большую благодарность прорабу Александру и его команде строителей Антону и Виктору и Алексею🤩

Уважаемая компания Дрим Хаус, спасибо вам большое за таких замечательных специалистов, дорожите ими!!! Особенно прорабом Александром и его строителями😎ЛУЧШИЕ😏

Ну а мы делаем ремонт и заезжаем скоро в наш прекрасный дом🏠🤩🥳