Dress me

• Новосибирск, Некрасова, 63/1 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 460 м
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Сибирская 1500 м

Читаю негативные отзывы о магазине и прям обидно стало...Знакомство с магазином произошло уже более двух лет. Изначально скажу, что не сразу возникла у меня любовь к данному бренду, присматривалась сначала, примеряла, приценивалась. Потом стала больше следить за магазином в социальных сетях, где показывают законченные образы на моделях, выкладывают анонс новинок и актуальные скидки, указывают, к тому же, что очень удобно, наличие размеров в магазине! Стоило приобрести одно платье, как захотелось кардиган, потом пальто со скидкой, и в итоге одежда от Dress me теперь составляет практически 100% моего гардероба. Модели интересные, пошив качественный, нитки не торчат, ничего у меня в процессе носки не порвалось, не распустилось, не развалилось. Все модели актуальны во всех смыслах: модные цвета, крой, длина, вообщем, в тренде всё))) Теперь я частый гость в данном магазине и постоянный клиент. Обожаю ваших девочек-фей-помощниц, вашу милую и обаятельную управляющую-директора, девочек-мастеров, которые подгонят ваше изделие по фигуре без всяких проблем! и особенно безумно приятно мне, когда Марию застаю в магазине!) В Dress me очень часто проводятся разные скидки и акции, причем они реально честные, никто сверху цены не накручивает, проверено! А ещё можно абсолютно бесплатно попасть на подбор образа от стилиста нашего города))) Да, совсем забыла про аксессуары, ведь в ассортименте магазина есть украшения, шапочки, платочки и шарфики...... Со своей стороны считаю, что твердую пятерку данный магазин заслужил. Успехов Вам, Мария и процветания! Спасибо, что одеваете меня так стильно и изысканно!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие слова, и вдохновляться на ещё более интересные проекты. Мы работаем для Вас и очень рады что оказываемся полезными. Ждём Вас снова в нашем магазине.