Дрова еда и бургеры

• Новосибирск, Советская, 58 — 1 этаж
  • Гагаринская 600 м
  • Красный проспект 700 м
  • Сибирская 900 м

Очень удивлена высоким рейтингом среди бургерных у данного заведения. Вчера вечером решили с подругой зайти в новое для себя место, тк заранее ничего не бронировали и в наших любимых точках все было занято. На флампе рейтинг 4.2 - почему бы и не попробовать? К тому же, были недалеко территориально и, после звонка с уточнением что свободный стол для нас найдётся — помчали сюда. Далее, опишу по пунктам, чтобы было без лишней воды:

1. Помещение подвальное, находиться в нем не очень комфортно из-за того, что постоянно дует по ногам и довольно тусклое освещение.

2. Туалет просто полный ппц. Из двух кабинок работает только одна и закрывается она на хлипкий шпингалет, сантехника оч усталая, раковина с подтекающим краном и мыла практически нет. Вообще не круто. -10 из 10.

3. Меню вполне разнообразное, есть из чего выбрать. Но! К сожалению, веганского бургера не оказалось в наличии, пришлось быстро выбирать с моцареллой.

Небольшое лирическое отступление. В этом бургере заявлен смородиновый джем и, ввиду моих вкусовых предпочтений, я никогда не ем сладкое с соленым. Просто очень не люблю. Об этом было сказано девушке-официанту, пометку она соответствующую для повара поставила.

К заказу была так же добавлена картошка фри(всегда беру ее в новых заведениях) и сырный соус. Из напитков выбрала морс 0.5.

В сухом остатке:

- бургер мой был смачно смазан смородиновым джемом, конечно же. Я неконфликтный человек от слова совсем, решила попробовать новое для себя вкусовое сочетание от безысходности, была очень голодна. Но, все таки, сладкий соус это не мое, прям вообще.

Прожарка котлет тут только полная, что меня полностью устроило, тк я никогда другую и не беру. Но пардон, это вообще не похоже на мраморную говядину, больше на домашний фарш.

- картошка фри была несоленой, да и честно говоря невкусной. Ее готовили мне дольше всего и когда принесли, я поняла что моей подруге ошибочно до этого подали сырный соус, который предназначался для меня))

- морс как морс, не приторный, меня устроил.

4. Два балла поставлю только за девушку, которая нас обслуживала. Очень милая, приветливая, вежливая. Искренне извинилась за наличие джема в бургере, я понимаю что это не ее ошибка, ведь она при мне написала комментарий повару, который попросту не учли. Путаницу с соусами я в минусы записывать не буду, бывает.

Возвращаться в это место, честно, не думаю что буду. Учитывая ценовую категорию, у меня не было завышенных ожиданий, однако я не думала, что настолько разочаруюсь. Жаль, ведь расположение у вас удобное, и с парковкой на Крылова по вечерам проблем нет. Но увы, грустно и не вкусно.