Drovamuka

Ресторан

Заказывал пиццу детям.девушка по телефону приняла заказ и сказала что в ближайшее время буде доставлена пицца.так как до нас ехать недалёко мы надеялись что в течении часа получим долгожданную ... но не тут то было- пришлось ждать около двух ..звоню отвечает девушка говорит что узнает у курьера где он находиться и позвонит мне на телефон и сообщит когда нам привезут пиццу.жду несколько минут не выдерживаю звоню сам, девушка говорит что курьер ещё не выезжал что на кухне проблемы.почему вы сразу не сказали не узнали что с доставкой .проблема с комуникацией между кухней и службой доставки .приходиться страдать конечным потребителям.раньше всегда заказывал в этом месте качество пицци на 5 а вот сейчас подвели не ожидал

К слову, если располагаете временем, у нас есть и опция "самовывоз", в этом случае вы еще и получаете скидку -20%

• Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно отработаем коммуникацию со службой доставки и коллцентром.