Drovamuka

Ресторан
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 1 этаж

Изображение пиццы в меню абсолютно не соответствует действительности: то, что ресторан отснял для каталога, - полная фикция.

Заказал пиццу "Пиканто салями", на фото - это круг пиццы, "под завязку" забитый салями.

Доставили же мне пиццу, наполнителя в которой было в два раза меньше. Без преувеличения, я с занудной дотошностью подсчитал все эти колечки колбаски.

Казалось, в жизни не стал бы так делать, просто вернул бы пиццу, окажись я в ресторане в момент заказа, но это была доставка в офис, и курьер к тому времени, как мы распаковали коробки, уже уехал.

Чувствую себя обманутым. Тем более, что ознакомиться с продуктом, который приобретаешь в доставку, невозможно до его прибытия, кроме как по фото из каталога, чем бессовестно и воспользовался ресторан.

На память о ресторанных махинациях сделал скриншот меню и фото доставки.