Drovamuka

Ресторан

Knoppa_S написала 2 отзыва об этом месте

Счастье - это в холодный пасмурный день горячая вкусная еда.

Была пятница. Погода за окном намекала на близкую осень и коллеги переживали, что они без зонта, но я настояла на вылазке из Сан-Сити.

Меню с одной стороны порадовало, с другой - огорчила. И первое, и второе связанно с разнообразием выбора. Как ни старайся, всё не съешь)

Взяла салат с...

Счастье - это в холодный пасмурный день горячая вкусная еда.

Взяла салат с фасолью и ветчиной, в котором на мой взгляд было слишком много соуса, перебивающего вкус, и мини-кальцоне с ветчиной и грибами. Пусть последнее блюдо выглядит слегка пережаренным, оно... прекрасно.

А какая милая посуда😍 Не стандартно лаконичная, как в большинстве заведений, а душевно уютная.

Обратно шли вроде по той же холодной улице, но согретые изнутри.

• Я только на красном была в Дровах. Тогда очень понравилось) эх, надо к ним наведаться снова)

• я на Красном не была, но сюда один раз ходила, когда только открылись. Осталась недовольна, а в пятницу прям насладилась визитом)))

• а что тогда не понравилось?

• у них своего меню ещё не было, кормили из Аджики и не очень вкусно, а персонал вёл себя так, будто они нам одолжение делают🤷🏼‍♀️

• тогда понятно ( мы же в Аджике свадьбу отмечали ч родителями.. и это была жесть, так что понятно, что не понравилось (( но, как я понимаю, кухня у них и так одна, просто, вилимо, стало получше... или заказывала другое)

• визуально сейчас две и меню два, хотя в подробности не вникала)

• Дорогой наш Гость ,Knoppa_S. Спасибо Вам за столь развернутый отзыв и за чудесные фотографии !. Наша команда счастлива ,что Вы остались довольны визитом! Приходите к нам почаще , у нас еще очень много вкусного ). До скорой встречи!