Дровамука

Служба доставки пиццы

Заказали пиццу и фокаччу в пятницу в 19:00 через delivery. Заказ приняли только ближе к 20:00, а привезли так и вовсе в почти в 22:00 (хотя время доставки стояло 20:40).. все было очень холодное, фокачча вообще мокрая из-за того, что упакована была в пластиковый контейнер горячей.

Не знаю, в чем именно была проблема..в плохой организации доставки,...

Не знаю, в чем именно была проблема..в плохой организации доставки, запары на кухне или ещё чего...но очень неприятно вышло. Ещё и не очень то и вкусно..

• Очень странно, что отзыв вы пишете им, а не службе Доставки Деливери🤷🏻‍♀️

Я обычно заказываю через их службу доставки, привозят ко времени и горячее, никаких нареканий.

В Деливери, конечно, скидки, но иногда стоит заплатить за качество чуть больше.

• вот только не нужно защищать их.

качество еды и упаковки этой еды зависит как раз таки от них, а не от службы доставки.

и прием заказа спустя час - тоже не достойно 5*.

• никто не защищает их, а по поводу упаковки, ну видимо, мне повезло больше, мне все пришло в нормальном виде и даже горячее. Попробуйте заказать не через Деливери)

• Это вторая попытка поесть в дровамука..и второй раз не вкусно, что доставка, что в ресторане. Так что уж лучше в другом месте заказывать буду.

• ну видимо, на вкус и цвет, так бывает)