Друг

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, улица Выборная, 144/1 — 1 этаж
  • пос. Энергетиков 170 м

Обращались в данную клинику с котенком двух месяцев, которого мы подобрали. На самом деле, я даже не думала, что он выживет, настолько в тяжелом состоянии мы его нашли. Малыш был истощен, переохлажден и искусан блохами, в ушах была черная земля, которая по факту оказалась ушными клещами, наш котенок, теперь уже полноценный член семьи по кличке Алиса, даже не мог пищать.

В клинику впервые мы пришли в конце сентября, посещали примерно неделю, в первый визит Алису тщательно осмотрели, сделали анализ глюкозы, проверили на блох, клещей и просто посмотрели полностью, как говорится, от и до. Ей вводили какие то растворы, грели, давали кислород, нас правильно научили кормить, дали смесь. Еще вычистили уши и вывели блох. Отношение от врачей очень заботливое и вежливое. Сейчас Алису даже не узнать, это полноценный котенок, котрый очень нас радует. Врачам и персоналу большое спасибо, за спасенную жизнь.

• лапочка)

• Врачи -молодцы и Вы - большая молодец)) Бумеранг добра уже к Вам летит) с подарками))

• Какая хорошая :3

• "Вычистили уши и вывели блох"- только на это и способны ,да денег побольше содрать....На что то посложнее не способны...руки не оттуда растут!Нашего любимого тойчика погубили ....умер после операции.Нам и денег для него не жалко было...лишь бы жил....А выходит за смерть его заплатили.Боль потери не утихает,хоть и прошло 3 месяца.Не доверяйте своих питомцев этим вежливым УБИЙЦАМ!