Друг

Ветеринарная клиника
  • Бердск, Красная Сибирь, 103 — 1 этаж
  • Берёзовая 290 м

Хочу поблагодарить врача от Бога - Алену Валерьевну Давыдову, которая спасла мою собаку.

Она съела отравленную догхантерами приманку. Буквально пара часов и вся клиническая картина отравления налицо. Сказать что мы с мамой испугались - ничего не сказать. Обычно мы ездим в клинику на Русской, но дело было ближе к ночи, и срочно поехали в Бердск....

Алена Валерьевна очень профессионально, очень быстро, и очень четко сделала все необходимое, и уже спустя час у нашей Даси быстрее забилось сердце. Только владелец питомца может понять, что это такое - когда твое животное спасли буквально у тебя на глазах.

Алена Валерьевна, спасибо Вам огромное за неравнодушие, за Вашу человечность по отношению к животным, за то, что дали нам возможность и дальше радоваться нашей любимицей.