Друзья

Бар-ресторан

баба Сеня написала 2 отзыва об этом месте

Прошло 2 месяца почти с моего первого визита, и ничего не изменилось.

Снова пришли в выходной, в субботу, днем.

Пиво ждали 25-30 минут. Еду - больше часа. Бургер в итоге принесли холодный. Овощи гриль - реально, больше часа ожидания! К банке пива бокал пришлось просить. Дважды.

Попросили чек, отдали деньги - официантка забрала чек вместе...

Прошло 2 месяца почти с моего первого визита, и ничего не изменилось.

Снова пришли в выходной, в субботу, днем.

Попросили чек, отдали деньги - официантка забрала чек вместе деньгами, мы не получили обратно ни чек (чтобы между собой в компании рассчитаться), ни сдачу. На просьбу принести чек было состроено такое лицо, будто мы ей в душу плюнули.

По обслуживанию зала - явно не хватает людей. Но и официанты не бегают, а неспешно передвигаются. Кнопка на столе скорее для декорации - она просто не нужна, все равно никто не подходит.

Никто не встречает. Хостес когда мы зашли - даже не поздоровалась, стояла, разговаривала с кем-то.

Больше - никогда.

Плюс за чистоту в туалетной комнате и чистоту столов.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации уточните, пожалуйста, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.