Друзья

Бар-ресторан

Ekaterina Poddubskaya написала 2 отзыва об этом месте

Вообще-то зал караоке в этом заведении мы обожаем, но не в этот раз. Музыка орёт так, что не слышно что поешь. Вернее орёшь, так как под ТАКОЕ можно только орать. Официанты и клиенты друг друга не слышат. Микрофон идёт по непонятному кругу. Освещение настроено так убого, что официант не может различить цифры на терминале. Всё в совокупности превращается просто в адскую пытку. Вечер просто окончательно испорчен. Обидно ужасно.

Добрый вечер, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады выслушать ваше мнение и конструктивную критику, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе.

Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Добрый вечер, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады увидеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.