Друзья

Бар-ресторан

Платный вход, говорят, потому что обещают программу вечером. По итогу, никакой программы. Спросили у официанта, что за программа и когда она начнется? Официант сказала, дословно: ну я не знаю, когда-нибудь, когда первый кто-то из гостей начнет танцевать и махать руками, тогда танцы начнутся.

Что за колхоз?🤦‍♀️

Постоянно разные официанты, которые...

Что за колхоз?🤦‍♀️

Постоянно разные официанты, которые как будто не общаются между собой, приносят на стол что попало, не принося нужное, приходят принимать заказ, когда их коллега уже принял. Девушка официант с торчащими ушами как у чебурашки вообще потерянная, лицо кирпичом. Девушка официант с пирсингом в носу тоже странная, половину заказа не пробила, хотя повторяла, разлила нам напитки на стол, когда принесла, напиток не поменяла, оставила все так, как есть, только тряпочку принесла. В целом, официанты не умеют общаться, сглаживать ситуационного конфликты. Столы липкие. Настоящий бардак.

При входе проверяют паспорта, но даже не поставили никаких скамеек или не сделали полок, чтобы поставить сумку или личные вещи, дабы достать паспорт. Я что, по вашему, документы в бюстгальтере ношу, чтобы моментально доставать? Первый и последний раз я здесь.

Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации уточните, пожалуйста, дату, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Про девушку зачем так? Уши выбирают что ли...

• Низко и грязно обсуждать внешность людей. Какая бы она ни была.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.