Друзья

Бар-ресторан

Ну я думаю это не новость, но место мягко говоря не очень... моя ситуация произошла 7 мая, когда я пришла, меня огорошили тем, что надо было платить за вход (бронировала на сайте, но потом звонила и переносила время) меня при звонке никто не предупредил, я в такие места до этого не ходила, по этому и не знаю, а на сайте не было об этом информации. Может я не планировала эту 1000 тратить? Или у меня ее нет. Ладно, оплатили, и нас приводят не к тому столу, и не важно им что на сайте схема зала одна, а у их другая, ну так разница в 2 стала, было не приятно(

Стол был весь в Сахаре или соли, нет салфеток, солонка была просто на просто сломана. На вторую просьбу нам протерли, на третью лучше помыли, а на четвёртой сменили наконец-то солонку😂

При заказе официанту я попросила цезарь с креветкой, но вынесли с курицей, попросила переделать, но упиравшись, что я это заказала. Я ответила: «да господи!!! Давайте я уже его съем!» на что получила грубым тоном официантки: «щас все переделаем!», господи вам что чаевые не нужны? Это же основой доход и мотивация.

Пиццу вы режется не ровно у вас, кому повезёт съесть больше, кому меньше

А про коктейли я вообще молчу! Один составляющий ингредиент, только сиропы меняете. Водка=водка, текила=водка, все одно у вас после 21:00.

Я понимаю, что у вас все дёшево, что это определённый меры от поведения гостей. Но вас никто не заставлял так занижать цены и делать плохо, обслуживать плохо.

Мало того, ещё и в туалетах где убираются каждые 30-60 мин, просто в углах грязь.

Вообщем вы очень сильно испортили настроение в мой день рождения...

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что были допущены данные критические замечания, которые Вы указали. Приносим Вам свои извинения!

Для разбора данной ситуации нам поможет любая дополнительная информация. Не могли бы Вы уточнить еще какие-нибудь моменты (детали)? Например, примерную сумму заказа, или примерное расположение стола.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• сумма чека 4200 примерно. Стол на брони был 6 (на сайте и в самом заведение это разные столы) 7.05.2021 время 19:00