Друзья

Бар-ресторан

Очень любим бар "Доски", иногда заходим с детьми.

Сегодня жара стоит +30°C. Дочь захотела мороженого, я взяла окрошку, напитки со льдом.

Всё принесли быстро и хорошо, и то, что надо в такую жару.

Очень любим бар "Доски", иногда заходим с детьми.

Всё принесли быстро и хорошо, и то, что надо в такую жару.

Дочь мороженое съела, попросила ещё. Заказали. Через 25 минут принесли растаявшее мороженое. Я попросила заменить. С кем не бывает, людей много, жарко, не успели, оно и растаяло.

Через ещё минут 20 принесли ещё раз мороженое, в этот раз я достала камеру. Фото прилагаю.

Второй раз суп из мороженого, непонятная жижа.

Вот эту жижу приносили два разных официанта. И никто не извинился, что так получилось...

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.