Дуэт Клиник

Медицинский центр
  • Новосибирск, улица Владимировская, 25
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м

В эту клинику я записалась на УЗИ по рекомендации знакомого доктора. И не разочаровалась.

Очень уютный интерьер. Радушный персонал. Уровень отношения к клиенту - на высоте.

После УЗИ конечно нужна консультация доктора, и - о чудо! - сейчас консультации по акции стоимостью в .... держитесь крепче - барабанная дробь - один рубль! Вот это подарок так подарок!

Доктора очень доброжелательны, подробно рассказывают что к чему, а это нам, пациентам, крайне важно. Я себя чувствовала в надёжных и заботливых руках. Тем более, что вопрос не из простых.

Благодарю врача УЗИ Прохорову Дарью Станиславовну и врача функциональной диагностики Василюк Ксению Владимировну за грамотный и профессиональный подход.

Ну и, друзья - не пропустите время акции!

Из познавательного: оказывается, площадь моего тела - 1,7 кв.м. Это так в протоколе исследования написано)

А вот эта дама на фото в лодке с высокой причёской и вытянутыми под дождь, льющий из облака, руками - это моё сердце)))

Здравствуйте, Светлана. Такой творческий отзыв мы получаем впервые и это очень приятно! Благодарим Вас за доверие и рекомендацию.