Два клика

Онлайн-школа графического дизайна
  • Круглосуточно

Интересная подача материала и простое объяснение, легкое на понимание. Считаю курс увлекательным и оправданным.

Друзья, прощу прощения, если реагирую не так оперативно на ваши отзывы. Уверяю, если вы оставите свой емайл, то мне будет проще давать вам доступ к бесплатным урокам.

Отличные курсы, чтобы начать разбираться в графическом дизайне. Особенно для начинающих разбираться в дизайне.

Самый лучший сайт , все подробно описано + есть 6 бесплатных уроков . Свое обучение я начн в "Два клика"

Спасибо за отзыв. Через 5 мин посмотрите личный кабинет. Не забудьте логин и пароль! У вас появится новое введение, 6 фрагментов и один бесплатный урок!

Очень крутой курс для дизайнеров. помогает понять сферу лучше и определиться с тем, нравится ли тебе. крутая подача материала

Крутой отзыв спасибо!

в личном кабинете добавил 6 ознакомительных фрагментов + урок № 1 «Что такое графический дизайн».

Обучаюсь в колледже на графического дизайнера, информации что там дают крайне мало. Поэтому этот курс оказался очень полезен!

Спасибо, Лера. Написал вконтакте