Два клика

Онлайн-школа графического дизайна
  • Круглосуточно

Я пишу этот отзыв, чтобы получить 6 полу-книжек. Я пишу этот отзыв, чтобы получить 6 полу-книжек. Я пишу этот отзыв, чтобы получить 6 полу-книжек. Я пишу этот отзыв, чтобы получить 6 полу-книжек. Я пишу этот отзыв, чтобы получить 6 полу-книжек.

Добрый день, Кирилл! Проверьте личный кабинет. Метафора Полу-книжка мне нравится!

Очень удобный сайт для изучения основ дизайна. Здорово, что есть возможность получить некоторый массив информации бесплатно.

Проверьте Личный кабинет, в нем появилась папка «Спасибо за отзыв» с фрагментами. +я добавил первую главу

Интересное и мотивирующее к дальнейшему изучению графического дизайна курсы! Информация преподнесена простым языком и без лишней "воды" в тексте.

Екатерина! проверьте личный кабинет, там 6 фрагментов и глава с тестами

Добрый день! Благодарю за возможность понять новичку, нужно это ему или нет, экономит время и деньги, которые тратишь на поиски курсов. Читаю с удовольствием, все интересно и не зря.

Александрия, спасибо за отзыв. Не нашёл вашего кабинета, напишите мне личным сообщением ваш емайл

Очень понравилось введение в курс, захотелось продолжать дальше обучение. Точно уверенна, что в дальнейшем меня ждёт нужные знания, ясные и четкие, без лишней воды. Спасибо за возможность обучаться чему-то новому

Дарина, благодарю за отзыв. Откройте личный кабинет, я добавил ознакомительные фрагменты.