Двери Дешево

Интернет-магазин по продаже входных и межкомнатных дверей
  • Новосибирск, улица Выборная, 115/2
  • НГПУ 240 м

Анастасия - реально единственный продавец дверей в Новосибирске, который смог найти нужный мне вариант по соотношению цена-качество-срок-цвет. Остальные сначала говорили, что двери есть, а потом оказывалось, что только под заказ, а мне надо было срочно. В итоге Настя предложила отличный вариант и цену ниже, чем у другой компании (я даже эту дверь не рассматривала сама, т.к. у конкурентов видела ее дороже, в бюджет не вписывалась).

Установка здесь тоже дешевле, чем в других компаниях, насколько я могу судить. Но, пожалуй, самое главное - потрясающая клиентоориентированность. Анастасия оперативно отвечает в вотсап, присылает варианты, причем честно говорит о недостатках и дает полезные советы. С ней действительно приятно работать и общаться.

По поводу установки двери могу сказать, что процесс прошел хорошо, а как будет стоять, покажет время) Будем надеяться, что все вышло хорошо. Сама дверь нам очень нравится, цена за доставку и установку вообще порадовала - другая компания посчитала мне такую дверь на пару тысяч дороже.

Зашла на Фламп случайно и тут столько приятных отзывов))

Помню, как мы с вами пересмотрели миллион вариантов и все-таки остановились на той двери. которая идеальна подошла и по цене и по характеристикам.

Жду вас за межкомнатными теперь!