Дядя Дёнер

Кафе быстрого питания

Здравствуйте, сказать что я аху это ничего не сказать, беру у вас часто обычно там работала одна и та же девушка не приметная тёмные волосы, худенькая она безумно вкусно готовит, но вчера купил у другой тоже тёмная только не русская внешность, вообщем не было мяса для денера, пришлось взять хотдог под 139 и кейсадию вообщем пришёл голодный достал кесадию а там пусто и кислая жижа ток внутри начинки 0, 🌭 тоже был на 2 из 5, идти и ругаться из-за куска теста с девушкой мне не по кайфу, но хотелось. Верните мне то за что я заплатил , посещал примерно около 7-8 вечера, чек могу поискать если нужно, но не помню где он. Девушка что работала. Ты когда такое отдаёшь клиенту ты же понимаешь, что будет негатив, я тебе его устрою заборы будешь ловить не хочешь работать иди хурму продавай. Повторюсь беру часто и долго уже, и когда та девушка готовила я был в восторге, но эта бездарность. Меня удивила, решите что нибудь, не уходите в мороз. Пацаны с западного оч расстроены. Всем мир

смотрящий за. багаткова, добрый день! Напишите, ваш личный номер сообщения, для связи. Менеджер свяжется с вами.