Дядя Дёнер

Сеть кафе быстрого питания

Ужасно. Должно было насторожить что в этом месте рядом со СГУПСом нет ни одного студента в обеденное время, но нет жеж.

Продавец не стесняясь никого разговаривает через громкую связь на телефоне даже во время приготовления заказа. Дальше больше. Заказал мексиканскую-большую. На выходе получил шаурму даже меньше стандартной, причем по словам продавца "размер соответствует". Да, Окей, по длине может оно и похоже, но блин, она на столько тощая, что лаваш аж внутрь завернулся от недостатка начинки (эх, жаль фото не сделал). Откуда у меня в мексиканской шаурме картошка, причем в солидном количестве? Откуда он мне курицу насыпал так как вертел был пуст, а мясо он не нарезал. Добивает под конец и манера общения с через чур личными вопросами, которые бы я не хотел обсуждать в подобном заведении аля "откуда сам", "где учишься" и т.п.

Рекомендую обходить стороной данный филиал.

Добрый день! Ваш отзыв не остался без внимания!