• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Хинкали Дяди Вано – огонь!

Несколько месяцев пыталась заглянуть в ресторан грузинской кухни «Дядя Вано» в ТРЦ Сибирский Молл. Слюнки текли отведать настоящие хинкали. Случилось. Божественно!

Хинкали Дяди Вано – огонь!

В салфетке-меню инструкция по правильному поеданию. В ассортименте помимо хинкалей много других блюд – хачапури, салаты, супы и др. Дегустацию оставила в следующий заход.

Цены просто радуют! Приятный дисконт - расплатиться можно 20% бонусов (кладут на карту 200 бонусов) уже с первого посещения после регистрации на сайте. Тепло уютно, вкусно. Самое оно - место для общения.

Редко рекомендую, но тут тот самый случай. Уже наметила с кем из друзей и знакомых хочется пообщаться в этом достойном месте.

Локация удобная – в районе станции метро «Берёзовая роща».

• Добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали столь развернутый, добрый отзыв💗 Весной очень хочется чего-то доброго и светлого! Например, ваших улыбок в нашем ресторане😉 Приходите в гости еще)