• Новосибирск, улица Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Золотая Нива 1100 м

Если хочется грузинской национальной еды и грузинского гостеприимства - Вам не сюда однозначно!

+ красивый интерьер

+ низкие цены

На этом плюсы закончились

- долгое ожидание: 10 минут ожидание официанта для принятия заказа, более 27 минут ожидание блюд.

+ красивый интерьер

+ низкие цены

На этом плюсы закончились

- вкус еды никакой. Нет специй, нет соли, тесто на хинкали и хачапури пресное. От такой еды нет удовольствия. Напитки так же не насыщенные: узвар ощущение, что разбавлен водой.

- и самый главный минус обслуживание. Девушка рассказала как узнать какой хинкали с какой начинкой по хвостику, но не было предложено к ним ни соуса, ничего дополнительного. А самое главное, что критику и замечания адекватно воспринимать она не умеет. Получив перечисление всех вышеуказанных минусов на вопрос "как вам еда", она начала спорить со мной, что я не заказывала блюда где был бы грузинский колорит и что в моих хинкали не должно быть специй и зелени 🤦‍♀️ После моего замечания, что её спор со мной не красит ни её, ни заведение она сделала недовольный вид, с психом повернулась пятой точкой и ушла в закат. Ни пообещала передать кухне замечания, ни попрощалась - вообще ничего. И вместо приятного впечатления о заведении и желания вернуться получили один негатив, вот оно гостеприимство!

Ну да ладно, мы не обидчивые, но проголосуем рублём - пойдём в следующий раз в заведение где гость это друг 😉

Не рекомендую данное заведение, лучше заплатить дороже и получить вкусную еду и положительные эмоции 😊

P.s. ответ представителя в принципе не удивил, как говорят "рыба гниёт с головы".

• Здравствуйте. Крайне удивлены отзывом, так как кухня и сервис в ресторане всегда были предметом гордости для нас🙏 Также важно учитывать, что вкус - дело субъективное, поэтому официанты всегда рады помочь с выбором🙌 Однако непременно во всем разберемся и надеемся на второй шанс.

• Из вашего ответа могу сделать вывод, что в поведении официанта Вы не видите ничего критичного. Видимо не зря говорят "Рыба гниёт с головы".

Спасибо, но при таком подходе второго шанса быть не может!

• Дело в том, что для разбора нам требуется время🙌 Надеемся на понимание.

• К хинкали соус не нужен>:))

• Как ответил представитель Дяди Вано - "что вкус - дело субъективное" ))))