Дюны

База отдыха
  • Бердск, Морская, 10а
  • Старая пристань 170 м

Куча отзывов от нулевок - это, конечно, создает некую красивую картинку. Но вот вам нормальный, реальный отзыв)

Хочется сразу сказать, что некоторые плюсы все же есть: хорошая территория с волейбольными площадками, мангалы у каждого домика, разнообразные водные активности. Дальше только минусы.

Отдыхали у вас компанией с 20 на 21 июля. В домиках...

Отдыхали у вас компанией с 20 на 21 июля. В домиках безумно грязно, босиком ходить точно нельзя. Попросили убраться еще разок, но это не помогло совсем, только размазали песок по полу. Холодильники еле морозят, текут, их подтыкают какими-то непонятными тряпками… На окнах нет противомоскитных сеток, так что будьте готовы к тому, что вас ночью съедят насекомые.

Спальные места ужасные: диваны скрипят, постельное белье не подходит по размеру, подушки ватные.

А теперь самое неприятное: похоже, что в диванах и на кроватях живут постельные клопы, я никогда раньше не видела такого на своем теле. Но после ночи у вас мои ноги превратились в зудящее месиво. Мухи, комары, мошки так не кусают. Извиняюсь за фото, но очень хочется, чтобы люди сто раз подумали перед тем, как оставаться здесь на ночь.

• Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что такое отзывы "нулевки"?) Все наши отзывы от реальных клиентов, которые когда-либо отдыхали у нас и пишут они их по собственной воли. И да, действительно, как вы правильно подметили, у нас их большое количество.

По поводу чистоты, вы первая, кто жалуется на грязь в наших номерах и домиках. Мы тщательно подходим к вопросу гигиены на нашей базе.

И также вы первая, кто говорит о клопах в диванах и кроватях. У нас их нет. На базу приезжает огромное количество людей, все дни у нас расписаны по проживанию на недели вперед и никого не кусали клопы кроме вас.

• Постельные клопы ( клещи) кусают дорожками тоненькими, а потом эти укусы припухают. Вас комарики закушали:(

• Даже если девушка в чём-то и не права, ответ оф.преда на отзыв в стиле Никто кроме вас не жаловался - просто дно на 0 баллов компетентности.

• Сейчас бы на местные "курорты" деньги тратить