Дюжина

Пельменная

Проходя мимо, решила заскочить на кофе с сырниками. Это была моя ошибка, т.к. в это заведение, похоже, надо идти специально, располагая значительным запасом времени. Время ожидания заказа составило 25 минут! При этом в меню написано, что ожидание заказа составит не более 12 минут (кроме горячих рыбных и мясных блюд). Ну не пишите тогда это или работайте над скоростью подачи.

Еще момент - при заказе официантка не уточнила принести ли напиток вместе с сырниками или раньше - пришлось чуть позже ее отловить и озвучить свои пожелания.

Принесенные сырники с базиликом были вкусны, кофе довольно средний.

Не уверена, что зайду еще - интерьер понравился, обслуживание - не очень.

Добрый день, Озерская! Спасибо за отзыв! Помогите нам разобраться в данной ситуации. Подскажите, пожалуйста, когда вы у нас были, и имя официанта, который Вас обслуживал.