Дюжина

Пельменная
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Давно , но не часто посещаю это место. Здесь всегда приветливые официанты, очень уютная атмосфера, адекватный ценник! Единственное что мне блюдо у вас непонятно.Сегодня заказала драники Белорусские со сметаной, принесли что то непонятное 🤔 тёрта картошка в очень очень маленьком количестве в яичном кляре 🤔специально залезла в интернет и прочитала все о белорусских дранках( я думала может у них особенный метод приготовления в Яйце) но там про яЙца ничего не написано. Либо реально у вас рецепт такой странный, только где вы его взяли непонятно, то от повара что то мутят😔

Я уверенна,что мы просто обязаны накормить вас нашими чудесными драниками в качестве комплимента от Дюжины:)
Проверьте сообщения на Флампе!
Спасибо за отзыв!!!

• Dash­unya Syny­ayki­na, спасибо,что являетесь нашим гостем и за хорошую оценку спасибо! Нам очень неудобно, мы разобрались в ситуации и ,действительно, повар-стажер добавил в порцию драников больше яиц,чем требовала рецептура блюда.
    Проверьте сообщения на Флампе!
    Спасибо за отзыв!!!