Дюжина

Пельменная

Самый жуткий обед за последние годы.

Меню бизнес-ланчей бестолковое, каждый день якобы разное, еще и в 4 или 5 вариациях, отличающихся только дешевизной входящих в него пельменей. Только лишняя путаница.

15 минут ждал пока примут заказ

Взял самый дорогой, потому что в остальных к 12 микро-пельменям добавляют салат только из капусты

Еще 40...

Самый жуткий обед за последние годы.

15 минут ждал пока примут заказ

Еще 40 минут ждал пока принесут еду.

И самое чудесное - вообще ни одного съедобного блюда! Селедка под шубой без селедки, окрошка на какой-то отвратительной, самой дешевой заветренной колбасе. И самое дорогое блюдо в меню - буженина с запеченным картофелем - три куска свинного сала, весело нашпигованных морковкой, гарнированных, странного цвета и вкуса кортошкой, щедро политой каким-то отвратительнм жиром.

Почти ничего не съел, но решил написать отзыв по горячим следам. пока не умер от пищевого отравления.

• Жесть!!! Вам что-то с ланчем не везёт 🙄😬

• Да, сегодня как-то день сразу не задался ) Обычно бывает лучше )

• Здравствуйте, Александр Лепешкин.

Мы благодарим Вас за обратную связь, которая позволяет нам улучшать работу и сожалеем, что Вы столкнулись с описанной ситуацией. На данный момент с персоналом была проведена беседа. В свою очередь, мы уделяем большое внимание высокому качеству нашей кухни и наполнению меню бизнес-ланча. Все блюда проходят тщательную проверку и соответствуют всем требованиям. Мы используем только качественные продукты питания и стараемся делать блюда действительно вкусными. С уважением, ваша Дюжина.