Дзен

Сауна

Читаю я отзывы и поражаюсь людям. Вы в сауну ходите отдохнуть или досконально исследовать помещение?

Расскажу, как я наткнулась на эту сауну. Суббота, утро. Решили с подругой, что надо развеяться и остановились на том, что бы сходить в сауну. Конечно, на успех мы не рассчитывали, потому что выходной день. Но посчастливилось нам дозвониться сюда и забронировать время. Цена в 900 рублей немного насторожила и мы решили заехать, посмотреть, что это за сауна, какое у них помещение. На первый взгляд нам понравилось все. И расположение и то, что было чистенько. Вернулись сюда уже компанией раньше на пол часа, думали, что администратор учтет это и скажет уходить ровно по прошествии 3-х часов, но нет. Мы пробыли там 3,5 часа.

То что там все дешевое и вам не по вкусу, это ваши проблемы. Хотите дорогой интерьер и официанта, выбирайте сауну дороже. А здесь, за такие деньги, мы прекрасно отдохнули! И парилка горячая и бассейн в самый раз. А диваны нюхать это причуда ненормальных.

• не знаю недавно там был с друзьями и ценник был 1100 за час могу отметить, что она не стоит тех денег, а так да персонал хороший добрый и отзывчивый. Тоже с временем просахатили.