ДЖУНИОР

Детская футбольная школа
  • Новосибирск, Красный проспект, 220 к10 — 2 этаж
  • Заельцовская 1000 м
elen-97 написала 3 отзыва об этом месте

Вот уже почти 8 лет мой сын тренируется в футбольной школе "Джуниор" (сейчас - ДФЦ), и я хочу поделиться своими впечатлениями. Тренировки нашей команды проводятся на полях с искусственным газоном, по возможности стараются включить дополнительную тренировку на поле, соответствующему формату нашей игры сейчас (8+1), чему мы очень рады. Тренерами организовываются регулярные выезды на турниры (мы были в Томске, Омске, Москве, Казани), а также участвуем в местных турнирах или в товарищеских матчах. Кроме футбольных мероприятий организовываются выходы с командой на различные "развлекухи".

Тренеры Сборной 2013 Соколовский Сергей Анатольевич и Бондаренко Александр Юрьевич - настоящие профессионалы своего дела. Они не только обучают детей футбольным навыкам, но и прививают им любовь к спорту, дисциплину и командный дух. Мне сложно написать какие именно навыки привили они моему сыну, т.к. мы с ними основную часть жизни сына, помимо семьи он был воспитан в "Джуниоре" (8 лет из 11). Если говорить о футбольных навыках - ВСЕ, никогда ни у меня, ни у сына не было даже мыслей на замену футбольной школы или тренеров. Последний год сын параллельно увлекся водным поло, где тренеры очень высоко отмечают его командную игру (хотя это другой вид спорта), точность передач, а таже высокую дисциплину (когда достаточно одного объяснения, и результат сразу виден) - наличие всех этих навыков безусловная заслуга тренеров Соколовского С.А. и Бондаренко А.Ю. Кроме этого, мне очень хочется рассказать об изменениях за последний год. Чуть менее года в "Джуниоре" новый спортивный директор - Кудинов Александр Анатольевич, он регулярно присутствует на тренировках, анализирует их, после общается с тренерами, дает им пояснения по процессу тренировки, видимо по хорошим моментам и ошибкам, а также как их исправлять (я более чем уверена, что по каждому ребенку), чем очень удивил нас. Очень заметно, что тренеры обучаются и двигаются дальше, а не ограничиваются имеющимися у них знаниями. Тренировки стали очень интенсивными (относительно прошлого года). За это отдельное спасибо не только нашим тренерам, спортивному директору, но и директору ДФЦ "Джуниор" Новоградской Ксении, которая не только слушает, что ей говорят, но и умеет это услышать, а это очень важно. Также хочется отметить, что в "Джуниоре" нацелены не только на обучение детей футболу, но и стараются найти все пути, чтобы ребёнок имел возможность и шанс на профессиональную карьеру футболиста в дальнейшем (ну об этом уже в следующий раз).

Я очень рада, что однажды (в три года) мы пришли именно в эту футбольную школу и я рекомендую ее всем, кто хочет, чтобы их ребенок занимался футболом для себя или в профессиональных условиях под руководством опытных тренеров.

ДФЦ «Джуниор» хочу пожелать дальнейшего процветания, организации для нас почаще товарищеских матчей (нам очень нравятся).

• Благодарим вас за такой исчерпывающий и положительный отзыв о нашей футбольной школе! Мы рады, что ваш сын нашел у нас увлекательное и разнообразное занятие, которое так долго привлекает его внимание. Очень приятно слышать, что вам нравится организация тренировок, включая использование соответствующих полей и проведение выездов на турниры. Большое спасибо за высокую оценку профессионализма тренеров Соколовского С.А. и Бондаренко А.Ю. Мы также ценим ваше внимание к работе спортивного директора и директора, которые стремятся к постоянному совершенствованию и развитию школы.

Мы обязательно передадим вашу благодарность всем сотрудникам, которые делают усилия для повышения качества обучения и создания благоприятной атмосферы. Командные дух, дисциплина и разнообразие мероприятий – это важные компоненты нашей работы, и мы рады, что они оценены вами.

Спасибо за доверие и поддержку нашей футбольной школы. Мы будем рады видеть вашего сына дальше на наших тренировках и турнирах. Успехов вашей команде и радости от игры! 🌟⚽️