Dziro

Служба доставки суши, роллов и вок
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 340 м
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Красный проспект 1400 м

Добрый вечер. Начнём по порядку. Заказали суши изначально к определённому времени: к 20:00. Нам сказали по ожиданию плюс/минус 20 минут к этому времени. Без проблем.

Как итог: в 20:34 позвонили в службу доставки, на что оператор ответила: курьер к вам выехал давно.

Что собственно нам делать с этой информацией? Непонятно.

Курьер приехал только в...

Что собственно нам делать с этой информацией? Непонятно.

Курьер приехал только в 20:53. Уже впечатление испорчено.

Никаких извинений за долгое ожидание никто не принёс.

Возникает вопрос: зачем делать доставку к определённому времени, если тайминг нарушается почти на час?

Мы заказывали для компании, были голодные, очень ждали сет. Как итог 33 минуты доп ожидания.

По самому сету: изначально всё было отлично, однако впечатление испортилось буквально через несколько минут, когда в одном из роллов была найдена кость и чешуя от рыбы. Это как вообще? Было неприятно зубам, языку.

Общее впечатление испортилось, остальное доедать никто не стал в целях своей безопасности.

Заказывать у вас больше не будем.

Дарья, добрый день! В первую очередь примите наши самые искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Безусловно это не тот уровень сервиса к которому мы стремимся. Позвольте узнать в комментарии номер телефона по которому был сделан заказ или номер заказа, чтобы провести тщательное расследование