Dziro

Служба доставки суши, роллов и вок
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 340 м
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Красный проспект 1400 м

Ну что я могу сказать, я больше заказывать не буду, как я вас любила и хвалила, видимо перехвалила.

Заказали вчера вечером два сета, вид как обычно шикарный, на вкус показался не очень вкусным, ни как всегда, ну а ночью пришло шикарное отравление🤦 можно было бы списать на то, что где то отравилась я в другом месте, но еле вдвоем, вдвоем же и отравились, спасибо за хорошую ночь, отличный сегодняшний день в обнимку с полисорбом, пойду к конкурентам. Если вы позиционируете себя премиум доставкой, то соответственно и еда там должна быть свежая и сотрудники проверенные, не знаю в чем причина то ли в болезнях, то ли в некачественных продуктах, но проверять я больше на своем желудке не хочу.

• Обычно отравление несёт массовый характер, если бы траванулись, то вы не одни были бы. Возможно какой то ротовирус не связанный с ребятами?

• Ну как бы я не знаю ротавируса, который болеешь сутки и при этом не заражаешь двоих детей) а симптомы только у двоих которые поели из доставки, я очень любила эту доставку и давно у них заказываю, но тут не сложилось

• так если Вы так их любили, почему от Вас нет положительного отзыва до этого случая? Или только как «петух клюнул» …

• Вот как петух клюнул отличное сравнение 👍

• Добрый вечер! В первую очередь желаем вам скорейшего выздоровления. Мы всегда используем в наших блюдах самые свежие и качественные ингредиенты. Работа на кухне протекает исключительно по санитарным нормам. Вчера, в выходной день, у нас был повышенный спрос, достаточно большое количество заказов и аналогичных жалоб не поступало. Ваше обращение в любом случае это повод провести серьезную проверку. Позвольте уточнить в комментарии ваш номер телефона, по которому был сделан заказ и список позиций, которые в нем присутствовали.

• Последние цифры телефона 9662, состав заказа сет Аляска, сет горячий, 2 соевых соуса, васаби.

• Лосось имбирь попробуйте,топчик!

• Спасибо за рекомендацию)