e2e4

Сервисный центр и магазин компьютерной техники
  • Новосибирск, улица Кирова, 108/1 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Речной вокзал 1300 м
Dasha Streltsova написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте компания Е2Е4. Забегала к вам на днях за мелочевкой, и опять, меня посетило чувство дежавю, даже уже и забыла что оставляла отзыв по данному адресу. При подходе к крыльцу видно что никто не убирается у Вас, окурки в районе крыльца и у мусорной корзины, в тамбуре меня встречают все те же усталые пыльные ступеньки, ступеньки пропитаны пылью какие то куски земли или большой крошки с асфальта в углах забита грязь, при входе в сервис наблюдаю все те же два усталых дряхлых коврика, НО! и правда растете исправляетесь у стола менеджера постелен приятный чистый большой коврик. Обслуживаться у менеджера (кажется Владислав ?) было приятно, быстро принес товар подробно проконсультировал и выдал товар, Владиславу спасибо.

Друзья, на этот раз моя оценка 3, возможно в следующий раз будет 4, увы, по прежнему в Ваших других филиалах магазинах чище и приятнее зайти чем по данному адресу :-(

• Здравствуйте! Даша, спасибо, что заходите к нам и указываете, что можно улучшить. Очень ценим такую обратную связь.

К сожалению, УК, обслуживающая территорию, не так требовательна к чистоте, как хотелось бы. Насчёт грязи в тамбуре и ковриков сообщим куда следует и примем меры. Надеемся к вашему следующему визиту исправиться и заслужить четыре звезды)

Спасибо, что отметили не только минусы, но и положительные стороны. Передали вашу благодарность Владиславу, ему очень приятно её получить. Тот случай, когда не место красит человека, а человек место)