е2е4

Сеть магазинов компьютерной и цифровой техники
  • Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 410 м

Ну что-то у вас явно пошло не так, цены у вас стали явно выше, чем у конкурентов, если в 12/13/14 году покупали технику у вас, то сейчас это делаем в другом месте. Почему вы отменили скидочную карту?! Куда вы так цены ломите?
В общем базу клиентов вы наверняка себе хорошую сформировали, но пару семей, как клиентов вы потеряли! (
Успехов Вам

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Скидочной карты в нашем магазине никогда не существовало, возможно Вы перепутали с каким-то другим магазином? Скидка в нашем магазине существует, условия изложены на сайте. Если в предшествующие 30 календарных дней от текущей даты сумма оплаченных или выкупленных заказов составляет 30 тыс. руб и выше, то на все последующие покупки, которые будут сделаны в течение 30 календарных дней предоставляется 2% скидка. Скидка действует только при соблюдении данного условия, если условие нарушается - скидка аннулируется автоматически. Других вариантов на сегодняшний день не предусмотрено. Насчет цен на товар - вопрос весьма спорный, естественно на абсолютно весь товар давать самую низкую цену - никогда не получится, тем не менее, на ходовые позиции стараемся поддерживать уровень цен ниже среднерыночного. Будем надеяться, что в дальнейшем Вы поменяете свое мнение и вновь окажетесь в рядах наших клиентов. Будем рады Вас видеть!

• C ценами беда. Купил сегодня вебку logitech 525 за 2.5тр у конкурентов, в е2е4 3200р.. Процессоры тоже стабильно дешевле у конкурентов, причем на i5 цена может быть на 2-3тр дешевле, разумеется аналогичной частоты и комплектности (box\oem). Ну хоть память (Kingston) в e2e4 пока стабильно дешевле )